Катя Соловова

Вопрос наиглупейший, но можно ли брать в самолет бумагу? Обычную бумагу А4? А то придерутся, елки-иголки!

Георгий Суханов

Можно. Ни под какие запреты она не подпадает.

Упреждая ваш следующий вопрос - ручки, карандаши, фломастеры тоже можно. А вот ножницы - только в багаж.

Карасев Евгений

можно в ручной клади. но, я имею ввиду не коробки естественно ))

можешь и туалетной взять, если надо

Lipo Gevorgyan

В список запрещённых к перевозке предметов бумага не входит.

Елизавета Виноградова

Можно, а на что тебе бумага в самолете сдалась?

Николай Батагов

ДА конечно.... блин.... ВСЕ можно!