Инна Устюжанина

есть ли жизнь после смерти? нематериальная в смысле

Екатерина Сахненко

Нет и не может быть.
Не надо себя утешать иллюзиями.

Это невозможно.

Lubov

Физический мир по сути иллюзорен. Он легко поддается изменениям с помощью изменений своих внутренних состояний. Плюс и учеными признан факт о том что физ. мир является структурированной энергией. Наше тело - только костюм. После смерти умирает тело и ум, а сознание (как энергия) остается. Душа вечна)

Артак Саркисян

нематериальное - синоним "не существующее".

Эмилбек Осконбаев

Нет жизни после Смерти.. .

Дураку даже понятно...

Александр Балаев

Есть всякие книги на эту тему, например http://www.koob.ru/newton/ или http://www.koob.ru/evans_wentz/book_of_the_dead )
Хотя книги = фантазия авторов. А если бы стопроцентно было бы известно, что жизнь после смерти есть, то тогда люди бы не плакали на похоронах, не боялись смерти, и вообще культура бы поменялась.

Анна Сердюк

если вы в этой жизни достигните по свойствам отдачи уровня творца, то есть, если нет - то вам прийдется рождаться заново!

Mihail Bukov

в нематериальном смысле. .
🙂
.. все возможно. но не доказуемо

Юл
Юлия

Как - то адепты СИ мне говорили, что за гробом нет жизни! Я им ответил, мол, как вылезете из гробов, узнаете, что есть! Они тогда прочли мне из писания мысли Соломона, мол, умрет человек и помыслы его исчезнут!
Я их спросил, а где Соломон? Они, мол, умер давноооо уже!
Я говорю, вот нет человека давнооо, а вы мне его мысли читаете!
Как-то так и вам надо понимать.

Антон Кузнецов

Каждый думает по разному

Дима Пирский

Нет, жизни после смерти нет. После смерти ничего уже нет. Хотя, как говорится, на сто процентов мы узнаем об этом, когда сами умрем.

Ирина Панкова

Всему своё время, настанет час и мы всё узнаем.