Irishka S.

Что для вас является Библия?

I?
Irina ????????????????

Собрание книг Священного Писания, которое написано Пророками и Святыми апостолами (после схождения на них Святаго Духа) . Библейский канон Книг Библии был создан и утверждён на Лаодикийском соборе.
Всё сюда в ответ не уместится, чем для меня является Библия.
---
Вразуми, Господи.

Марина Буланкина

Путеводитель по жизни.

Елена

Совершенное слово Бога, которое Бог дал Своим детям для познания Его во всей Его полноте.

Сергей Я

Как там путь к Творцу.
Не смешите !

Библия написана недалёким человек с противоречиями, которые очевидны всем разумным людям.

Надиктовал или сам написал её враг рода челевеческого, который здесь замаскировался под Богом и называет себя так, в надежде победить и прийти ...

Головы заморочил людям, манипулятор.

Артак Чибухчян

" Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. " Евреям 4:12 .

На
Наталья

Священное Писание прежде всего, Слово Божие.

Ва
Валерия

Это слово Божие, доведенное до людей на все время через книгу,

Татьяна Медведева

Библия -живая книга, Слово Господа!

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности!
2 Тим. 3-16

Маргарита Макшакова

Собрание сказок, легенд и ..
🙂
..и заблуждений, в которой каждый найдет свой тупичек

Сергей

Книжка, которую воспринимают как какую-то НЕРЕАЛЬНУЮ штуку, в которой все есть, а на самом деле бред

Михаил Коршунов

Сборник еврейских мифов

Ольга Хайруллина

Источник истины.

Надежда Соколова

Библия - это Слово Бога. Об этом еще писал апостол Павел
в 1 Фессалоникийцам 2:13: ...Непрестанно благодарим Бога и за то, что, получив слово Бога, услышанное от нас, вы приняли его не как слово человеческое, но как то, чем оно является на самом деле, — как слово Бога, которое и действует в вас, верующих.. .

Ал
Алсу

КНИГА на все случаи ЖИЗНИ. Алиллуйя!

Залина

Для меня Библия-это Слово Бога. Я читаю ее каждый день. Она вдохновлена Богом. Библия-самый лучший путеводитель в жизни.

Елена Фоминых

Божье Слово.

Егор Селихов

Сборник еврейских мифов и легенд.

На
Наташка

Макулатурой

Айдай

Автобиография Сета. «Моя еврейская борьба.»

Анна Хлебородова

Сборник сказок.

Алексей Андреев

Библйские мифы

Сергей Сергеевич

Истинное Слово Сивой Кобылы (ИССК) (мир ей)

Инга Николаева

это зашифрованный путь к творцу!

Светлана Курочкина

Учебник нравственности.

Rinat Т

Сборник книг.

Ирина Волчкова

Сборник анекдотав.

Алёна Евтеева

Мудрость Бога.

Снежана Красноярова

Библия- руководство, программа, законы божьи-микросхемы. Срабатывают неотвратимо. .Расшифровка Библии возможна по одному критерию- уровню сознания. Все в хорошем смысле.