Виталий Найпак

подскажите пожалуйста какой фотоаппарат (зеркальный) купить, точнее по каким параметрам выбирать. Спасибо

Михаил Д*************

Озвучьте примерную стоимость. Без этого никак - уж больно велик разброс, от 11 тыс до 400 тыс рублей.

Альберт Ломанов

Яндексу можно задать вопрос: Как быбирать цифровой зеркальный фотоаппарат. Много интересного узнаете 🙂

An
Andrei

выбирать надо по размеру матрицы и рабочему ИСО.

Николай Илюшкин

По возможностям Вашего кошелька.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Есть зеркалки за полтора лимона. Но оно вам надо, квартиру продавать?