Ольга Захарова

Подскажие, с новыми поправкими от 2012г, можно гражданам РФ с билетом на руках НЕ регестрироваться в течении 90 дней

Сергей, спасибо. Я просто очень часто ездию в други города но работаю в москве и регестрироваться не хочется и проблемотично по ряду причин вот и расматриваю этот вареант на всякий случай, 90 дней мне хватает. А что это закон в котором прописанно про эти 3 месяца?

Максат Омирбаев

1. Никаких поправок пока нет, есть только рассматриваемый законопроект, причем этого года (а не 2012).
2. Можно, и без билетов - билеты и прочая подобная лабудень вообще ни при чем.
Вы обязаны зарегистрироваться при проживании более 90 суток в конкретном жилом помещении, срок отсчитывается с момента фактического вселения (а не с даты ПРИБЫТИЯ в город, как многие почему-то считают!) . А этот момент известен только Вам.

Ну да, билеты могут косвенно подтверждать срок Вашего нахождения в каком-то месте, но ведь может быть так, что билетам уже больше года, а в квартиру въехали только что!