Ир
Ирина

Человека обвиняют в преступлении которого он не совершал. Что делать ?

Человека обвиняют в преступлении которого он не совершал и его удерживают в сизо уже 5 месяцев. Потерпевшие дали показания, что он не виноват. Но его не отпускают, а дату проведения суда постоянно отодвигают. что делать .?

Владимир Взоров

Адвокат хороший нужен срочно.

Jo
Jonni

Ждать суда, ибо суд у нас высший юридический орган- 3-я власть!