Рустам Багаев

кредит\банк\ вся фигня

такое дело, у бати есть задолжность по элементам около 700к
вроде как гдето слышал что если есть долг по элементам и еще до развода он в кредит машину взял ПТС на машину в банке хранился до погашения кредита вот мать подала заявление мол у него долг и он не платит типо заберите у него машину и деньги с её продажи мне в итоге не хера она не получила а банк забрал машину вооот

сможет ли батя снова взять машину в кредит в каком нибудь банке ???

как то телефон в кредит пробывал взять через 5 банков во всех отказали.

Инна Займенцева

Баба во всех делах проблема, поэтому их держат дома не приделах у горелки варить жратву.