А"
Андрей ""

какая девушка? какая судьба у нее? будет счастлива с ним? она 25/10/91 он 24.01.87

Александр Колбасников

пусть лучше брови в порядок приведет!

Сашка Щербакова

Такое сочетание считается довольно сложным, так как Вы имеете склонность быть ревнивой, что весьма здорово "растворяет" энтузиазм и самовыражение Вашего молодого человека. Данный тип взаимоотношений не предполагает возникновение высоких чувств у партнеров, а также возникновение хорошего взаимопонимания пары, так как Вы способны "замучить" своего парня дисциплиной, не додав ему эмоционального тепла и ласки.