Константин Чеклецов

срочно. приснился лев к чему это?

Anar Rustamov

Если Вы увидели во сне, что защищаете своих детей от льва — предрекает, что недруги, угрожающие Вам, добьются успеха, в случае если Вы поддадитесь на их ухищрения и хоть на миг уклонитесь от исполнения долга или взятых на себя обязательств.
Сновидение, где Вы слышали львиный рык, предрекает неожиданные успехи в бизнесе и в любви. Для девушки подобное сновидение обещает хороших кавалеров.
Шкура льва обещает благополучие и достаток.
Сновидение о молодом льве говорит о том, что Ваш бизнес будет удачен, если Вы уделите ему должное внимание.
Видеть льва в клетке — предвестие того, что ваши достижения зависят полностью от Вашей способности свести на нет воздействия Ваших соперников.
В случае если Вы в сновидении подчините себе льва, то в реальной жизни будете победителем в любом деле, за которое возьметесь.

Ли
Литвинов

Видеть во сне льва означает некую силу, которая находится вне Вас. Победить льва означает, что Вы сможете выйти победителем из любой ситуации. Если же лев одолеет Вас, то наяву Вам следует быть осторожней. Сон, в котором Вы видите львов, закрытых в клетке, означает, что Ваш успех будет зависеть от того, сможете ли Вы справиться с врагами. Сон, в котором Вы видите дрессировщика львов, означает, что благодаря своему уму и своей интуиции Вы сможете достичь высот как в делах, так и в любви. Львята снятся к началу нового периода Вашей жизни, который обещает быть успешным, если Вы заранее к нему подготовитесь. Для молодой женщины такой сон сулит хороших поклонников. Слышать во сне рычание льва, но не видеть его, обещает мужчинам успех у женщин. Если во сне Вы увидели над собой рычащую львиную голову с оскаленными зубами, то на Вашем пути к успеху Вас ожидает поражение. Увидеть во сне львиную шкуру означает, что судьбою Вам уготованы счастье и удача. Если Вам удалось одолеть льва и взобраться к нему на спину, то Ваших сил и энергии хватит для достижения любой поставленной цели. Сон, в котором Вы защищаете своих детей ото льва, означает, что Ваши враги пытаются вторгнуться не только в Ваши коммерческие, но и в семейные дела.

Алена Колодина

Идиоматический сонник

Сонник Лев – «Львиная доля» , «бросаться в логово льва» . «держать голову в пасти льва» - бесстрашие, неразумно рисковать; «сильный как лев» . «светский лев» - обольститель, благородный мужчина; «светская львица» - женщина из высшего общества.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Лев – Видеть громко рычащего льва в клетке - к опасности. Лев, расхаживающий на свободе, - к свободе от всяческих предрассудков.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Лев – Видеть во сне льва на арене цирка, прыгающего через горящий обруч, иметь дело с сильным врагом.

Женский сонник

К чему снится Лев – Увидеть льва во сне означает, что в вас таятся необычайные силы. Подчинить льва себе - значит стать победителем в любом деле. Если лев осилит вас - вы окажетесь беззащитными под ударами ваших недоброжелателей. Лев в клетке означает, что вы добьетесь успеха путем нейтрализации противостоящих вам людей. Молодой лев во сне предвещает новое предприятие, которое станет успешным, если вы уделите ему должное внимание. Молодой женщине такой сон сулит появление обаятельного любовника. Львиный рык во сне предвещает мужчине неожиданные достижения в делах и успех у женщин. Видеть себя верхом на льве означает, что вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей. Защищать во сне своих детей от льва означает, что ваши противники одолеют вас только в том случае, если вы поддадитесь их хитрости и уклонитесь хотя бы на миг от долга и деловых обязательств.

Сергей Блинов

Лев, как и любой дикий зверь, символизирует собой половой акт, но как хищник, а тем более из семейства кошачьих, лев символизирует собой повышенную сексуальную чувствительность и возбудимость.
Что лев делал в Вашем сне? Как он себя вел?