Юлия Забелло

какого грызуна здесь можно держать?

Вя
Вячеслав

Мышь, песчанку, дегу, крысенка (для взрослой мало места) или хомяка.

Алексей

крыску

Юл
Юлия

хомяки, к тому же рядом с клеткой стои шар для пробежки хомяка, так же можно держать иышку, но не советую она может вылезти через прутья, а для крысы здесь маловато места, так что эта клетка лучше всего подойдет для хомячка!

Екатерина

У нас в подобной живет крыс Крисик (гулять мы конечно его выпускаем) , когда я ее покупала было написано: "Клетка для сирийских хомяков" (Китай) . Там можно держать все, что не вылезет через прутья. Но размер крысы - это максимум. Даже маловата.

Сайами Накамура

крысу, хомяков куча

Александр Руденок

джунгариков хомяков

Ирина Лубсанова

хомяка новерное

Иван Шеин

Никого. Маленькая клетка.
Кстати, в Европе даже хомяков в таких тюрьмах не держат - для них делают специальные вольеры

Ко
Константин

Хомяка думаю можно спокойно, у меня у 2-х крыс клетка в 4 раза больше - специально брала большую, чтобы не теснились )

Екатерина

Хомячка, но это если повезет-они обычно не очень активны