Nikolai Isaev

Москвичи подскажите пожалуйста за сколько по времени на такси доехать от Домодедово до Казанского вокзала?

Гульнара Романова

Всё зависит от времени суток и от того, в какой день недели будете ехать. В любом случае посоветовал бы воспользоваться аэроэкспрессом. 45 минут до метро Павелецкая и минут 10-15 по метро до станции Комсомольская, где собственно и располагается Казанский вокзал. Ну и по дешевле выйдет....

Константин Салтыков

смотря в какое время суток. . пробки заразы! лично я бы поехала на электричке ( каждые 30мин) до м. Павелецкая, а там на метро по кольцевой до ст. Комсомольская. уйдет на это 45 мин. мин и денег точно меньше чем на такси.

Алёна Ли

пробки не предсказуемы...

Дмитрий Клочков

выезжайте минимум за 4 часа, пробки очень не предсказуемы.