Makc Pocha

Хочу создать свое веб-шоу (Как АйКарли) _________________________

Я хочу создать веб-шоу! Сайт есть но как веб-шоу создать?

Меня не засмеют а если не сделаю засмеют!

Если все есть все все!

To
Tosha

Как-как. Деньгами. Чтобы было шоу, нужен отличный сценарий + пиар для того, чтобы была аудитория.

Екатерина

ууу зря ты это зряяя! БРОСАЙ! пока не засмеяли

Дмитрий

я думаю это классно, продолжай дальше конечно с 1 раза ничего не получить, но главное идти дальше и не сдаваться, если нужно помочь в теме ну короче всё что связоно с умом то рада помочь!!

Сергей Синьков

ерунда это всё

Татьяна Конева

Естественно делать нужно все с умом, и если тебе меньше 14-надцати, то я тебе не советую вообще что-то начинать.
Веб-шоу должно иметь аудиторию (тех, кто будет смотреть видео) и если контент будет некачественный, неинтересный, и ведущие будут маленькими детками, такое смотреть никто не захочет.