Дмитрий Ласс

Мне Хочется Чего-то вкусненького, сладкого.. . Посоветуйте Что нибуть!!!!

Роман Павлов

колбасу с хлебом

Ксёна Кошка

Творог вареньем!)))

Нилолай Щербакова

Булки с шоколадной начинкой, сам сейчас ем и могу угостить) !

Ирина Золотова

мармелад, халва

Александр Омельченко

Шоколад качественный пример риттер спорт также можешь купить что-то полезное оно всегда вкусное)

Ал
Александра

фрукты в шоколаде:
понадобиться:
фрукты
клубника
3упаковки шоколада
готовить так:
нужно растопить шоколад и влить шоколад в глубокую тарелку, помыть фрукты и клубнику, разреать фруктыдве клубники положить в шоколад, разложить фрукты и осталюную клубнику под миской

Dmitry

Халву съела только что, вкусно!!!!

Наталия Паршикова

батон с вареньем))) ) купите шоколадку.