Виктор Вашкулат

Самое экзотичное блюдо, пробованное вами? И где его пробовали?

Отдых на острове Куба мне предложили в ТА ООО «Премиум-Класс» . Пунктом назначения был курорт - Варадеро. Не могу сказать, что курорт и отель вызвали у меня какие-то нотки бешеного восторга. . скорее просто не удивили. Зато вот питание здесь шикарно… Самым экзотичным для меня был ОМАР запеченный с каким то соусом и приправами ...это было вкусно ...вообще всем ценителям морских деликатесов, начиная от привычных нам креветок и заканчивая омарами и кальмарами, рекомендую ехать туда. . там вкусно =))))…

Полина Давыденкова

ареная каротшка с жареными ..тараканами ..

**
*елена* *фисташка*

когда то в Москве был ресторан "Лайнер" там объявляли рейс в какую то страну и подавали
блюда этой страны, готовили эти блюда повара высшего класса, там мне довелось попробовать и черепаховый суп и лягушачьи лапки и ласточкины гнезда фаршированые - это было не название, а настоящие гнезда ласточек из китая с начинкой, правда в состав начинки я лично постарался не вдаваться

Янина Полякова

Ашуре... в Турции (блюдо исключительно дома готовят, это УЖАСНО!)) )
Минимум 15 ингредиентов которые варят как наш холодец в сиропе, причем, на на вкус все ингредиенты абсолютно несовместимые (((
А у них это блюдо считается символом изобилия...

Samvel Atayants

Жаренные куколки шелкопряда. В Южной Корее )))

Ирина Мышак

Наверно в Вьетнаме. Крокодилье и страусиное мясо в вине .

Евгений

все кто с кубы приезжают - очень довольны - езжайте

Зоя Антоновская

Омлет на постном масле в Сеуте (Испания) . Удивительно пресный и невкусный. Самое неприятное то, что в него положили грязные сердцевидки прямо в раковинах.

Екатерина Королькова

Акулу... .
Причем мясо покупали сами, перед нами этот огромный зверь (метра2,5) лежал в полный рост. Её только поймали и привезли в магазин.

Татьяна

из последнего - страус на гриле, например) очень вкусно