Шалбуров Алексей

что означает когда дек кролик стучит задне лапой

Екатерина Ищенко

Таким образом кролик заявляет о своем праве на территорию. Кстати, не только декоративный.

Марина Толстикова

это говорит о том, что его что то беспокоит

Ищенко Алексей

Лезгинку отбивает.

Антон

у него всё нормально скорее всего

ОК
Олег Косулин

Если кролик топает, значит (по русски) громко матерится, если сунетесь в это время, руками в клетку, может здорово грызануть! А вот причину - угадывать Вам. Может он голоден и требует еду, а может самку, так-же возможно это испуг (яркий свет, резкий звук, запах парфюмерии или сигарет).