Ирина

Лошади. Кто знает есть ли школа верховой езды в Пскове или Псковской обл.

Игорь Арзамасцев

У Яндекса спросить, видимо, не судьба... А он, между прочим, выдает инфу, что во Пскове есть, где заниматься конным спортом! Например, СДЮШОР "Надежда" на ул. Кузнецкая, 15 (тел. +7(8112)73-70-94), ипподром на улю Ипподромная, 18, в ДЮСШ "Росинант" на ул. Инженерная, д. 2А (тел. +7(8112)53-21-42.