Axinya Igorevna

Помогите! декоративной крыски хрипы странные!!! ротик чуть приоткрыт и так она дышит со хрипами.

От еды не отказывается, нормально есть и пьет. Крыска вялая, и еще у нее глазки черные сами по себе а тут я заметила как будто один бардовый стал (как кровяной) выделений никаких ни от куда нету.

сейчас к ветеринару не могу пойти (время позднее)

Ирина Чистякова

одно из двух, или простыла, у них часто бывают бронхиты, или если крыска возрастная, то у них часто развиваются опухоли, они хрипят, потом начинают постепенно худеть, аппетит у них снижается, превращаются в худых, потом развивается шаткая походка и как правило лучше усыпить

Ирина Старцева

спросите на форуме крысоводов
http://www.rat.ru/forum/index.php

Борис Молчанов

Надо срочно к ветеринару-здесь либо инсульт, либо сердце. В любом случае нужен осмотр-и прчем немедленный. Пока можете на Рэт. ру проконсультироваться. http://rat.ru/forum/index.php Или напишите в поисковике Форум Клуба Крысоводов (СПб). Там тоже можно проконсультироваться-только ссылка почему-то не проходит.