Ксюша Архипова

Я люблю девочку 12 лет, а она любит другого, но он живет на другом конце Москвы и они не видятся. Что мне сделать?

Мне 12 лет. Я учусь с ней в одном классе. Они переписываются.

Kv
Kvil

Блин какая может быть любовь в 12 лет?? Это не любовь, а влюбленность, прсто общайся с ней, и скоро эта влюбленность пройдет

Анастасия Емельянова

тебе лечиться надо, Валера, а не любить

Андрей Способин

ну это для каждого возраста свое, себя то вспомниите. а ты валерий отвлекись чем нибуть