Наталья Выборнова

чаще видеться со своим парнем или устроиться на более оплачиваемую работу, но которая требует большего присутствия?

хочу уйти на более высокооплачиваемую работу, но мой молодой человек говорит, что так мы будем редко видеться, будет мало времени и тп... как быть хочется самосовершенствоваться

Александра Сороковикова

Работа. Такие возможности упускать нельзя. Парень если любит, то поймёт.