Кр
Кристина

что делать если ты хочешь очень сильно дружить и стать лучшим другом а она нет?

Я очень хочу быть лучшей подругой моей подруги но она меня принимает за просто подругу.. даа она мне рассказывает все свои секреты, но у неё есть лучшая подруга и она везде с ней ходит а та пытается как будто её отбить у меня! обнимает её при встречи целует в щеку а мне просто завидно...! А сама моя подруга говорит у неё за спиной мне то что та её уже задолбала а сказать в лицо не может, боится обидить!

Егор Слукин

Как это по детски или по женски. ))
Лучшая подруга, худшая.
А в чем разница то между вами?
Вы ее подруга, она ее подруга.
Это точки на одной плоскости!
взгляните на свое отношение к подругам. Вы же не по бальной шкале подруг оцениваете? !
Просто отношения разные.
С вами у нее одни отношения с ней другие.
Как тут вообще можно сравнивать?
По моему вам просто нужно с ревностью бороться и меньше привязываться к людям.
И жить будет проще.
А почему вы не рассматриваете вариант, что вы обе одинаково дороги вашей подруге?!

Михаил Сергеевич

не навязывайтесь

Анна

не торопи события! Если та "лучшая подруга" её уже задолбала, просто жди! Очень скоро определённая ситуация всё поставит на свои места!!!

Марина Шишкина

про крайней мере довиваться этого

Бу
Булат

Подруга... лучшая подруга.... какая разница? Кто вообще придумал это понятие "лучшая"...живите как живете, не усложняйте себе жизнь из-за мелочей)

Рустам Парпибаев

лесбиянство хуже пьянства))))