Виктория Квеквескири

Следующего свидания не будет?

На что обычно мужчины обращают внимание на свидании?
Что можно такого сказать, что парень после пары-тройки свиданий даже общаться не захочет?

Интересно ваше мнение )

Илья Зернов

Много, чего-либо такого, не нужного..., можно наговорить...,
Что даже после первого свидания, парень не пожелает Вас, даже видеть!
Многие девушки считают, что парни многого, не замечают...,
Однако парни, всегда чувствуют, очень глубоко..., и обычно, видят далеко!

Владимир V!sk@s

что за глупость - если вы ему понравились.. . будет, не морочьте себе голову

Аза Моргошия

скажи что ты трансвестит... должен отваить

Михаил Утешов

Можно сказать парню, что я люблю ужинать только в дорогих барах и люблю когда меня после ужина подвозят на машине классом не ниже бмв и на каждом свидании должен быть букет из не менее 30 роз.
Если это не поможет, то используй тяжелую артиллерию, скажи, что сексом планируешь заниматься только после свадьбы.

Марина Шишкина

может и не будет, это не предсказуемо.... не ваш человек

Татьяна Карих

Просто не понравилась. Вот и всё.

Anar Ismailov

Скажи ему на 3 свидании, что ты беременна)))))

Дин Динёв

Скажи ему на 3 свидании, что ты беременна)))) ) [2]
сейчас он был бы уже примерно около Новосибирска.