Наташа Карпова

мальчик на меня обзывается и говорит что я его бешу. но он часто....

смотрит вмне в глаза на уроке и мы встречаемся взглядами или боковым взглядом ...обзывает и достает он меня уже месяц а смотреть вчера начал.... что это значит?

Андрей Лебедев

вот ГАД он.. . влюбился видимо

Андрей Земсков

От ненависти до любви один шаг. Притом очееень короткий.
Иногда когда девушка нравится парню, он может проявлять свой интерес таким странным образом, как полностью отрицать интерес к ней и даже наоборот, доставать ее.
На пример, что бы репутацию свою не попортить в компании или потому, что своих чувств стесняется.

Рукасова Екатерина

"встречаемся взглядами или боковым взглядом"
Вот когда ушами заплетаться друг с другом будете, тогда это будет что-то значить...

Татьяна Афонина

влюбился, если мальчик в классе 5 - 7, то это вполне нормальная реакция и нормальное поведение.

Виктор Лебедев

это значит, что ты его бесишь, и тебе пора учить уроки.