Павел Титов

Какими средствами царскому правительству удалось покорить Кавказ? Можно ли их использовать в наши дни?

Светлана Рыкова

А кто сказал, что им это удалось? Шлейф нынешних проблем тянется и оттуда в том числе.

Ринат Фаткуллин

не очень-то и покорили Кавказ....

Саня Sav

а зачем тамошнему правительству РФ кого то покорять? как бы самой России не развалиться на независимые государства.

Ирина Нуйкина

Эх, Ермолова бы воскресить...