Саша Антонов

как изобразить драку в спектакле?

Как реалистично изобразить драку в спектакле, чтобы никто не пострадал, но было захватывающе?

какие могут быть приёмы и методы ИЗОБРАЖЕНИЯ драки на сцене

Шу
Шульц

Под крутую музыку

Валерия Ш.

главное чтобы это был как фильм)) ) всмысле не улыбаться как это делают некоторые

Адрюшка Rush

Одеть броню и наносить слабые удары (если это драка "с участием" холодного оружия) . Никто не пострадает и будет выглядеть реалистично. Согласен, что под крутую музыку, но еще нужно работать мимикой и вставлять в драку реплики, стоны от ударов.

Елена Кутузова

Так в искусстве не бывает - чтобы никто не пострадал. Боль должна быть настоящая.