Ерег@ Dеgтяреv

Подскажите хорошие средство против гриппа, очень нужно быстро выздровить, потому что у меня 5 месячный ребёнок! Спасибо!

Ан
Анна

Отличный не имеющий аналогов в мире на сегодняшний день это препарат "КАГОЦЕЛ". Он в отличии от всех существующих на данный момент противовирусных препаратов применяется на любой стадии заболевания и даёт эффект уже на 2й день!!!! Курс 5ть дней, читайте анатацию, как правильно принимать (1на упаковка на курс) Будьте уверены ПОМОЖЕТ НА ВСЕ 200% И ГЛАВНОЕ БЫСТРО!! (не тяните!!! -это вам совет от доктора)! Желаю вам скорейшей ремиссии....