Ир
Ирина

Расскажите про личную жизнь в настоящий момент-что на сердце? Чего ожидать в будущем? Ксения 31.03.94 заранее спасибо)

Наталья Макеева

Влюблены-страдания, разочарования, будут новые отношения

Наталия Червякова

ВЫ, по нумерологии-**тройка**;это человек, ищущий идеал, как в личных отношениях, так и в работе. Но, без определения параметров идеала, которые должны оставаться неизменными, по жизни-поиск идеала может растянутся на всю жизнь.
Задавай параметры-и ищи свой идеал; пока не поздно.