Светлана Матюсова

постоянно краснеет лицо.

краснеет лицо. аллергии нет. бывает такое довольно часто, когда немного волнуюсь. а бывает вообще без причины, не зависимо от того жарко в помещении или нет. в чем дело? слышал, что это с нервной системой связано как то. что делать? как избавиться от недуга?)

К_
Ксю _

кремом намаж поможет

Елена Погорелова

Сходи к терапевту, возможно давление, зря пока ни чем лицо не маж

Манмарева Татьяна

Это симптом характерен людям, у которых "скачет" артериальное давление - достаточно просто переволноваться. Совет: зайти к кардиологу, измерить давление.