Айчурек Калматова

Болею ветрянкой 4 день, прыщики еще не совсем все засохли, можно начать смывать зеленку?

Ва
Валерия

нет мыть нельзя,
вот эти засохшие болячки тоже трогать нельзя,
если сдёрнете её, останется след (ямка) на всю жизнь

Кр
Кристина

Ненадо. Занесешь попутную инфекцию, и будет не смешно. Ветрянка-не насморк. От неё раньше умирали тысячами.

Алёна

НЕ надо .Они должны полностью засохнуть.

Екатерина

к чему так спешите? Дождитесь лучше полного выздоровления. Неприятно конечно все это. Но всеравно наверняка дома сидите, кто на вас там смотрит. Родные в любом виде любят 🙂