Нина Гончаренко

Люди, умеющие врываться в сны. Как называются люди, которые умеют врываться в сны?

Виктория Князева

Если бы люди умели по желанию врываться в сны других людей, то очень скоро все бы спятили. А так - слава Богу! Короче, нет таких людей (я надеюсь)....)))

Виктор Ильин

Они ни как не называються, энергитические люди..

Наталия Остапчук

Вопрос непонятен, что значит "врываться"? Как это?

Anvarjon

Можно конечно найти крайних и обвинить в том, что мешают спать спокойно, постоянно появляясь во сне, есть правда и другой вариант,
если понять, что сны формируются в голове человека его собственными мыслями, переживаниями о прошлом и настоящем, предположениями о будущем, а также фантазиями, страхами, тревогами, и влиять на наши сны никак другие люди не могут, как бы кому ни хотелось думать по-другом, полностью согласна с saiko-sama, то и получается, что все что мы видим во сне зависит от нашего эмоционального состояния и сон - это видимая картинка запечатленная памятью, а глубоко внутри эмоции и переживания. И если не глядя на картинку разобраться в чем смысл сна, то легко понимаешь, что беспокоит и о чем тревога... или что радует.
Стоит ли наделять мистическим даром людей, которые снятся кому-то, и при этом даже не подозревают, что невольно стали героем чьих-то снов.