Мария Баринова

Народ подскажите, есть 50 000, куда слетать отдохнуть в двоем?

Интересует только пляжный отдых. И Всё включено.
Египет надоел.
Турция? или на Грецию хватит?
Куда лучше и оптимальнее слетать.
Есть у кого опыт?
Или может кто из тур агенства мне что подберет? Если не лень.

В Сентябре. Москва

Наталья Корнеева

За 50000 на двоих только турция или египет, если нормально 4-5* all-in охота.

Елена Брагина

В Тунис. Красивое средиземноморское побережье с мелким белым песочком.

Александр S

В Турцию. Раз пляж и всё включено.

Лена

сгоняйте в казахстан алма - аты там вам пляжей небудет но горнолыжка + там кул погода ваще жара прёт и красиво там очень есть на что посмотреть ...точнее нет такого что неукуда смотреть

Александр Палютин

Турция и Греция!.. .
а я бы лучше что нибудь Российское выбрала...

Ле
Лена

Турция, Тунис.

М К

Можете поехать на Чернобыль, там бесплатно все))) )
А если серьезно, то Прага хороший вариант!
Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это велекобритания на всякий случай

Данил

Посмотрите Тунис. Недорого и виза не нужна. Можно также посмотреть горящие туры на Кипр и в Грецию ( остров Крит).

Олеся Баринова

turpoisk.ru выбирай, приценивайся, оч. удобно

Лариса Хохлова

в сентябре на кипре хорошо. И в лимассоле там ежегодный винный фестиваль проходит.... просто сказка!! ! Привезите мне оттуда Командарию
На турцию тоже хватит вполне.
Да и на тайланд тоже

Дмитрий Майданов

обратись в любое агенство по горящим путевкам... там чтонибудь подберут полюбому

Давид Закрадзе

в Кыргызстан, на озеро. буде и пляж и вода: )

Sa
Sashka

Греция можео попробовать на все включено, но отель будет все равно скромненький. В сентябре очень вероятно, однако помните, что на континенте в сентябре достаточно быстро начинает холодать. На Крите во второй половине сентября начинаются дожди. Родос можно весь сентябрь.