Татьяна Зельманова
Татьяна Зельманова

Легкий вопросик) Когда будет конец света? 😃

Евгения
Евгения

декабрь 2012... надеюсь

Наталья Голубева
Наталья Голубева

Как только, так сразу

АТ
Андрей Талин

21 декабря 2012

Да
Даша

А если так спросить: "Когда же будет конец, Света? "

Мария
Мария

совсем скоро. Это произойдёт 21 декабря 2012 года!! ! Но мне пофиг - не верю в эту чушь))

L7
Leito 7

надеюсь что после ЧМ 2018

Нина Москвина
Нина Москвина

Просто закрой глаза).

Cr
Crux

У каждого будет свой конец света - это дата собственной кончины.

Алексей Михалев
Алексей Михалев

я бы на твоем месте не рассчитывал на конец света

СЩ
Сашка Щербакова

Нет не будет в 2012г конец света. Будут просто страшные разрушения но на Земле останется жизнь. А вот в 2039 г Будет конец света . Конец Земли. Конец планеты Земля. К нам летит огромный метеорит. Если ученные всего мира будут спать а не думать как спасти Землю . То нам будет всем конец.

Иван Ветров
Иван Ветров

Когда Дом 2 закроютЬ.

АЛ
Анастасия Левандовская

Расписание концов света на ближайшие четверть века
2012 — 21.декабря
Парад планет в 2012 году. Энерго-информационная синхронизация Галактики и квантовый скачок!
Предсказания относительно 2012 года можно найти самые разные! Одни пишут, что это будет конец света с уничтожением всего живого на Земле, ссылаясь на календарь майя, Вангу, Нострадамуса и трактовки их предсказаний. Другие предрекают, что при параде планет 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох, открывающая новые сверх-возможности перед человеком третьего поколения, произойдет квантовый переход.
Очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Неудавшиеся концы света

1988 год. Эдгар Уизенант, инженер в области аэрокосмической техники, выпустил книгу с предсказанием, что конец света наступит именно в этом году. Книга разошлась тиражом 4 млн. экземпляров, автор получил огромный гонорар. Но Армагеддон почему–то не наступил. Тогда Уизенант выступил с “пересмотренным” изданием, перенеся гибель мира на 1989 год. Публика, однако, успела разочароваться в пророке, и книга успеха не имела.
Сентябрь 1994 года. Американский инженер Гарольд Кэмпинг осчастливил мир произведением с арифметическим “расчетом”, что второе пришествие Христа состоится в сентябре 1994 года. Однако люди, памятуя ляпсус Уизенента, стали значительно более предусмотрительны, хотя несколько тысяч покупателей все же нашлось.
2000 год. Год с тремя нулями – излюбленная дата у многих озабоченных концом света предсказателей. Но и тут все прошло гладко – разве что в некоторых банках обнулились компьютеры. Не знаю, как у кого, но вся Одесса в преддверии страшной даты была расписана странными надписями: «2000 год – конец света, НЛО = ВИЙ, церковные купола – это Земля в 2000 году, верх купола – северный полюс» . 1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067). Но что говорить про такие “проходные” даты, если даже 06.06.06, пресловутое число Зверя, но в новой комбинации, человечество прошлым летом пережило вполне благополучно.
11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.
29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя.

Похожие вопросы
Будет ли Конец Света, Будет ли Конец Света 21.12.2012???
будет ли конец света? конец света
конец света будет или нет?
Будет ли "КОНЕЦ СВЕТА"???
КОНЕЦ СВЕТА.. . А вы верите в конец света? Если да, то в какой?
когда будет конец света. я
будет конец света или нет???
будет ли конец света?? если будет то как? ? как будет конец света??
Будет завтра конец света?: D. :D
Когда конец света?: D. :D