Ирина

Как понять во сне когда остаешься ждать

Во сне Я на вещевом рынке.... хотела купить нарядное платье для мероприятия ...продавец спросил какой цвет юбки принести, кто-то сказал красную, я согласилась метить красную длинную юбку сверху кружевная сетка, он побежал принести мне юбку. . Я стала ждать ...продавца и юбку. Спасибо!

Ва
Валерия

вы хотите яркой любви, ижизни новой, вот вы её и ждёте а когда во сне одените новое платье то скоро она у вас будет

Ma
Mariya

к браку в этом году.