Настя Станиславская

я чувстую, что у меня появились способности. я угадываю погоду разные ответы, что мне делать? мне так страшно стало!

я могу предсказать погоду и что скажет человек, и врет ли он. а еще я могу угадать, какая любимая еда человека... это все случилось буквально за месяц!!!!

Катюшка Гребенникова

Отвечайте здесь, принесёте пользу...

Юлия Косачева

пользуйтесь своими способностями во благо 🙂

Cергей Петров

если человек выставляет свою наготу то это к бедности. готовься!

Вероника Катаева

Интуиция 🙂
у всех людей так есть просто у кого то более развита .сильнее.

Вадим Пешков

Если есть желание то развивайте их. . соглашусь что пока это интуиция.. а может стать даже ясновидением! в любом случае дело ваше! попробуйте для начала с картами: возьмите колоду карт и старайтесь сначала угадать кого цвета карта, затем масть, а затем уже можно и номер карты) Удачи вам!