Ал
Александр

Надо ли меня загран-паспорт в 16 лет?

Влад Жуков

менять? нет не надо, только по окончанию срока действия загран паспорта.

))
))))) )))))

Конечно нужен, там штампы будут ставить разные.

Антон

Загранник не зависит от Вашего возраста. Он меняется только после того, как истекает срок его действия ( можно поменять раньше).

Абулайси Саидахмад

Менять не надо! Меняют загран только по истечении срока его действия, который указан в самом загране!! ! Ну, а если будете оформлять визу, а срок действия паспорта подходит к концу, то лучше поменять (обычно за полгода до окончания срока действия).