Nariman

где самые лучшие дороги в мире?

Павел Жидиков

понравились в Дубаи (не в ОАЭ) хорошие в Германии и в некоторых местах азии, по нашим меркам хорошие дороги в Белоруссии,

Наталья Дюрина

Из всех европейских городов, где я была, мне больше всего понравились дороги Финляндии. Едешь, будто плывешь...

Илона Дарваш

Где САМЫЕ, сказать не могу, т. к. все страны мира я не посетила. Отличные дороги в Турции. Пока могу сравнить только с Европой и США. В Турции мне они показались лучше всего.

Яша Кононов

Точно не в России.

Df
Dfbnmmmm

считается что в Германии...

അF
അ Fail അ

У немцев и покрытие хорошее и грамотно развязки сделаны, хотя везде, кроме Бельгии, дороги в европе хорошие

Наталья Маслова

В Португалии неплохие

Ирина

Отличные платные дороги во Франции ( скоростные трассы) , Намного лучше, чем скоростные автобаны в Германии. Правда, почему-то никто по ним не гоняет, все едут не больше 130 км. Наших бы туда пустить....

Better Fellow

Ой все

Александра Сороковикова

Швейцария, слышал там хорошие и в Австрии