Анна

Стоит ли пробывать устроиться на работу туда куда пол года назад уже пробывал ?

Пол года назад пытался устроиться продавцом-консультантом в мобильный салон, но ответа от работодателя так и не было, есть ли смысл попробывать туда же ещё раз спустя пол года ?
В прошлый раз заполнил анкету и прошел обычное собеседование (5 минут) . Есть ли вероятность что HR может вспомнить меня и сразу дать отказ ?

Lusilda Yudashkina

Попробуйте, почему бы и нет.
Вероятность, что вспомнят нулевая - текучка кадров в рознице, в том числе и среди HR.
(Если только у вас фамилия и внешность не выдающиеся и запоминающиеся)

Леха Каурцев

Можно попробывать, если только ты очень хочешь и нет других предложений

Лариса Михейкина

Вполне может вспомнить, но не факт, что откажет! успехов!

Вл
Владислав

Можно попробОвать подучить русский и, видимо, другие школьные предметы. Тогда, может, удастся устроиться на более интересную работу.

Елена Бодрова

Да брось ты нафиг. Работают только дураки