Глеб Кобзев

Что делать или как быть???

После собрания начальство устроило разнос мне, как начальнику отдела и у меня после желания было бросить все.. . просто написать заявление и уйти. Такая депрессия у меня. Что делать?? ? Как быть?? ? Может действительно написать заявление и уйти????

Николай Клягин

Не уходите! Может они только этого от вас ждут. Вы же мужчина, будьте терпеливым, не реагируйте сильно на начальство. Точнее на их разносы. Перетерпите и всё наладиться, они поймут что вас это не так сильно задевает. Начальство почти всегда пытается принизить тех кем руководят. Ваше начальство не компетентно, они должны спокойно объяснять вопросы и проблемы которые их волнуют, а не волосы на жопе драть.

Артём Передумов

подшути над начальством при случае, только так что б не спалили. Очень помогает=)

Игорь Киселев

Если из-за каждого разноса увольняться, то к пенсии у вас будет пятитомное собрание трудовых книжек. Успокойтесь, дело житейское. Сегодня выпейте стакашку чего покрепче, закусите чем повкуснее. И спать. Утром погоняйте подчиненных. А потом работайте дальше, ведь жизнь она переменчива, а начальство отходчиво.

Ольга Ильина

Всем устраивают разнос, а не только вам. Учитесь не принимать близко к сердцу.

Владимир Иванов

смешно просто. у вас еще столько этих разносов будет.
пока не увольняйтесь, конечно.
и вообще, как можно давать совет, не зная сколько вы там работаете, как долго в начальниках отдела, какие отношения с начальством и вообще адекватное начальство или больное на голову.)))))))))))

Екатерина Акимова

Ну если Вы такой нежный пишите заявление и уходите, что Вам в начальстве то делать.