Андрей Ревин

Брат ворует деньги у родителей и у нас с женой (от 500р до 5000р) , живем все в одной квартире, ему 33 года

ленивый, работает не долго на работах, любой врач поставил бы диагноз алкоголизм и олигофрения, беседу еще не проводили с ним по этому поводу, с матерью скрывали от отца про деньги, вот решил рассказать ему про все. Брат 100% будет все отвергать, даже когда он приходил пьяный ели на ногах стоявший с жутким перегаром, говорил что сегодня вообще не пил! что посоветуете? я бы убил, увы закон не позволяет.

Дмитрий Чубов

закон любит распиздяев всяких и лелеит их всячески

Николай Тимофеев

деньги на карточку
брата отселить

Айгерим

Ну поколоти, взрослый уже, так что не жалко. Но вот горбатого могила исправит, в таком-то возрасте.

Александр

родители имеют право пожаловаться в суд

Екатерина Власова

Разберитесь сами, без социальной сети.

Виталий Логвиненко

Какой убить? Вы чего? Родной брат всё таки! Как так можно понимаю пьет но не нужно так... просто нужно вылечить вылечить пока не поздно! И женить его нужно и беседу тоже нужно провести!! ! Это он стал таким потому что у него нет смысла в жизни! Может он считает себя одиноким думает что вы его ненавидите. Но молчать не нужно.

Надюха Злобина

ну что что... хоть деньги прячьте... если ему 33 года ...что Вы его переделаете ...и так он вас и послушался... это раньше надо было за голову хвататься... не за один же месяц он у вас таким стал

Влад Смирнов

Лучше деньги носить при себе в кармане дома. Так как разговор не поможет, он все равно будет это делать. Таких людей нужно ставить перед фактом-подавать в суд, чтобы обязать его платить коммунальные хотя бы, тогда меньше бездельничать будет и родителей доить, тем более эти деньги идут на выпивку, жалко ведь. Или у вас, как у многих-добрая мама, которая никогда так с сыном не поступит, и этим самым сама же его губит.

Руслан Магомедов

А чего скрывать то от отца, не ребенок уже, а трутень. Деньги прятать, если крупные суммы хранить на карточке... потом вещи начнет выносить....

Александр Живых

Сочувствую, искренне! знакомая история . .интересно это лечится (олигофрения) ? Денежку храните на карточке, зачем наличку носите с собой? ! я бы сказала родителям . .хотя не нужно наверное - будут жалеть, что сын-дурачёк.