Татьяна Пивоварова

скажите правду говорят что 1 марта плохой день роботать нельзя?

Лариса Узилова

роботать нельзя, а работать можно))

?*
??????????? ****

Это правда. И 2,3,4,5....тоже нельзя

Вера Невиль

День хороший, а работать и вправду нельзя.

Александр Тумашов

хороший день, день кошек! не забудте поздравить!

Ли
Лидия

Ой, да то вы такое говорите! Это простое, причём далеко не распространённое суеверие. Скорее, наоборот, 1 Марта это 1 день весны, нужно ему радоваться, радоваться тому, что скоро наступит лето:)) ) У меня 1-ого марта у пяти друзей Д. Р. . Так что не нужно разносить чепуху. Радуйтесь Яна, завтрашнему дню. Добра=)

Azamat Amanturov

Ето не правда

Марина Тулина

А ещё говорят "от работы кони дохнут", так может вообще не работать?

Сашка Пашкина

предлагаю ввести в каждую неделю по 1 марта

Тимофей Мешков

Работать нужно всегда, если за это конечно платят деньги)

Рустам Мирзоев

Работать вообще вредно! Люди работают когда незнают другого способа получить деньги! Некоторые работают по приколу! Карьера. . НУ И ТД. Так что не обращай внимания!!!

Артём

чем же он плох? хороший день.. . весна начинается...

Александра Хисаметдинова

Что вы, что вы! Это самый подходящий день для работы. Только 1 марта и работаю как краб ежегодно. А вот остальные 364 - дудки!

Павел Андреевич

Просто завтра с утра начинаются 19 лунные сутки- сатанинский день, но его сменят 20 -е. Работать можно всегда.

Гор Галстян

Это всего лишь день кошаков.

Юля Завьялова

Работать нельзя - трудиться нужно!