Алеся Самошкина

Женщины ждут секса также как мужчины?

Marina Zamulko

Ещё как женщины ждут... а если его не получают, отыгрываются на окружающих)

Владимир Машанков

но запомни - не такого секса, как обычно мужчины ждут - а страстного, долгого, когда мужик старается прежде доставить ЕЙ удовольствие и не боится потрудиться для этого и проявить сообразительность. крутого секса женщины ждут и хотят больше, чем мужики.. . а обочного - чик-пык и кончил - никто не ждет.. . на хрен такое надо!!!!

Минзифа Уланова

жди. жди.... глядишь отломиться))))

Светлана Елисеева

скорее женщины любят секс также как мужчины...

Vip

угу

Эльмир Мамедов

также сильно и притом любви и секса

Дм
Дмитрий

некоторые сильнее чем мужчины)