Максим Гераскин

а вы смотрели видео где 17 летний парень накачался за 3 года до амбала скажите это как и реально без химии это ???

Анастасия

за 3 года можно хорошо накачаться, если хорошо питаться, заниматься по строгой программе которую посоветует уже "бывалый" в этом деле.

и кстати Протеин, креатин- не химия.

Алёна アりヨナ Raydro

до амбала вообще без химии не накачаешься

Маргарита Митюхина

ты про кого говоришь? смотря какая генетика.. можно десятилетиями убиваться и не достичь результата

Александр Лозинский

если ты про это видео то нет) тут много курсов с АС пройдено при правильном питание, режиме дня и отдыха с тренером

видео тут

Костя Кондр

Лоренцо Беккер заядлый химик .

Алексей Звирюк

не похож на натурала)))))))