Lilian Stratulat

какие туфли и клатч подойдут?

Такое же платье, только камни не розовые, а СЕРЕБРЯНЫЕ

Виктор Федоров

было бы хорошо с серебряными туфлями и таким же клатчем)))

Kv
Kvil

Туфли - серные на каблуке, клатч черный с серебрянной безделушкой

Алексей Тумаков

бирюзовые туфли и такой же клатч!

Евгений Антонов

такие же туфли и серебряный клатч с вкрапинками розового!!))

Наталья Кикаева

клатч - матовая черная кожа, либо прозрачный пластик с металлической змейкой, возможно лаке бензиновой расцветки, грубая металлическая фурнитура.
босоножки - что-то в стиле givenchy, тонкая матовая черная кожа, тонкий ремешок вокруг ножки, очень тонкий каблук на сплошной низкой подошве.