Наталья М

посоветуйте что подарить девушкам на 8 марта. они учатся в 11 классе. а по деньгам где то 150-200рублей

Антон Рожко

можно флэшку подарить, в наше время они оч. актуальны))))))

Кристина Кадабецки

по пачке презервативов

Эльдар Гаджиев

если для одной, то можно кружку в виде сердца, или что то такое же, и полезно и приятно и по деньгам не накладно.

Алла Маракуца

Сочинете для них, ПРО НИХ ЖЕ САМИХ, песню или сценку смешную разыграйте. А в конце каждой по розочке 🙂

Галина *****

купить в магазине, типа "МЕТРО" подушки декоративные - цена 100 рублей, а выбор фантастический!