Серега Хасанов

nokia 5230 ПО lite modification 5.7 возникла проблема не удаляються фото, пишет сбой системы: системная ошибка! что делать?

форматировать не хочу, перепрошивать тоже

Лилия Такаева

разбей аб голову тогда

Жа
Жанна

ну раз вы не хатите тагда вам и не помоч

Иван Ветров

форматировать не хочешь, перепрошивать тоже??? ?
Тогда всё останентся как есть!

Во первых это сбой программного обеспечения телефона!
Можно попробовать сделать сброс, но скорее всего глюк останется.
Поэтому единственно эффективная мера это замена ПО (прошивка)
В домашних условиях не советую! Рискует быть потерянно RPL и сертификаты.
Поэтому обратитесь в сервис для прошивки на программаторе.

Ну а если ничего ВООБЩЕ не хочется - то удаляй фото через комп...