Sofia Kulnichenko

Заказ по почте наложеным платежем дает какие то гарантии что тебе придет именно то что нужно?

Я хочу сделать заказ через интернет, но до этого таким способом покупок никогда не пользовалась, и почты вообще никогда не косалась, а вдруг вместо того что я заказала в посылке окажется не то что мне было нужно.

Андрей Азаренко

При получении тщательно проверь комплектность, отсутвие дефектов, если нужно включи в розетку и только потом плати. Что то не так откажись получать и платить.
Я вот не включил технику на почте была неисправна розетка, а дома оказалось не работает.
Пришлось отсылать за свой счёт обратно, через неделю прислали новый аппарат где я платил уже только за доставку. Вобщем нашли компромисс.
А так пришлось бы проходить процедуру всякой возни, о чем есть предупреждение и правила на сайте интернет-магазина.
Обычно стараюсь делать заказы с доставкой в местный филиал интернет- магазина, там все эти проблемы решаются проще и быстрей.

Ге
Геннадий

конечно гарантий НИКАКИХ

Максим

не возьмешь, и вопрос решеный

Александр Кузнецов

если не то то вы можете свободно вернуть без денег в любом магазине до 14 дней согласно закону украины о защите прав потребителей