Марина Винокурова

Где купить телефон N-95(оригинал)?

Может где-нибудь существует еще N-95? Не обязательно в упаковке, но в отличном сост. и без замены каких-либо деталей, особенно кнопок . Подобных гаджетов теперь не производят (если только в Японии и только для своих...) .
Люди! Помогите купить телефон, сделанный специально под мою руку, с функциями сделанными специально под мой образ жизни!

Максим Медведев

Существует... перебраная нами.... в новом корпусе.. с новым шлейфом.. стоит примерно3000р