Жанна Содомова

может ли бесконечность быть конечной точкой?

я это умом знаю но понять никак не могу

3 ты чуть не прав я не физики не матиматик но в точке сингулярности рождается бесконечность которая замыкается сама на себя

Александра Хисаметдинова

Это взаимоисключающие понятия.

Светлана Янькова

Была бы конечной, не называлась бы так. Но для Бога может

Эльвира Хамитова

Это просто каламбур.
В контексте именно "бесконечности и конечности" - нет не может.
Но, приход к бесконечности, может быть конечной целью жизни.

Марина Бойцова

Человеку желательно не употреблять слов истина, бесконечность, правда, справедливость, некоторые из них ничего не значят, другие очень далеки от понимания человеком.

Елена Сухарева

так если есть конец, нахрена бесконечность!

Ольга Захарова

Интересно как бы Карен ответил на этот вопрос?))...

На
Настя

По мне бесконечности не существует. Вот представьте, если допустим бесконечен космос (больше я не знаю что люди считают бесконечным) , тогда в этой бесконечности существуют все возможные вероятности событий, т. е где-то в бесконечной дали от нас существует такая-же земля и такая-же как ты девушка, с такой-же фамилией и именем задает этот вопрос на маиле) вообщем это нужно понять

Наташа Журавлёва

Пустая игра словами. Бесконечность - абстрактная вещь, она не существует в природе. Поэтому, кстати, тебе и не удается ее вообразить. "Точка сингулярности" - ты применяешь сочетание, не понимая его смысла, просто потому, что оно модное. "Конечная точка" - бессмысленное сочетание. Конечная точка ЧЕГО? Сформулируй точнее!