Vashington

Грибы ведь это тоже плесень? Люди едят плесень? Грибы даже трудно перевариваются, тяжёлая пища...

Ол
Олег

Ты ошибаешься. Плесень это разновидность грибов, а не грибы разновидность плесени. И если у тебя что то плохо переваривается. То не ешь это

Лёха Момотов

ну, водка тоже хреново переваривается, даже часто наружу вылезает в неподходящее время, пьют ведь все равно.
Да, грибы тяжелая пища, но без грибов мне например никак, обожаю лисички!

Ан
Аня

это не плесень-это, изначально мицелий, да, перевариваются тяжело, в чистом виде. добавляйте в блюда, к картошке. овощам. в суп. в сочетании с другими компонентами-это дополнительный витамин...

Олька Брыкова

мир грибов очень разнообразен. В пишу мы употребляем плодовые тела высших грибов. Дело в том что клеточная оболочка грибов плохо усваивается организмом человека, поэтому нужно измельчать грибы как можно мельче. Плесень это тоже гриб, вреден для человека. Есть правда " благородная " плесень ( в сыре ), но я бы не стал даже пробовать сиё лакомство

Гуля О.

грибы не плесень, это другой класс растений
хотя люди и плесень едят (например, на сырах)
и даже добывают из нее например пенициллин
Понимаем Вашу заботу о людях. Но ведь лично Вас никто не заставляет есть грибы.

Юлия Алекссева

не нравится не ешь, а я бы маслят бы сейчас завалил бы

Евгения Григорьева

Вы правы, грибы-это вообще подарок из космоса, иноземные существа питаются грибами

Эльдар Маг

Многие продукты трудно перевариваются. Овощи, на пример.