Михаил Ишин

С цифровым фотоаппаратом что-то не то, но что?

Дело в то, что при включенном состоянии на дисплее горизонтальные полосы красного и синего цвета беспорадочно бегающие вверх-вниз. По истечении времени они проходят, но ждать приходится долго. Если фотографировать с полосами, то на фотографии полосы остаются, разве что в чуть меньшем количестве, с видео тоже такое. Что это может быть и как от этого избавиться?

Ирина Лаврова

Это на кануне международного женского дня, Вам выпало счастье получить в подарок новенький аппаратик )))

Петр Осипов

роняли, топили, прижали ?

Lev Fedorov

Проблема с матрицей - несите в сервис

Ал
Алсу

несите в СЦ, там вам всё расскажут

Сеймур Мисирханов

мдя.. тебе схему показать какую детальку менять надо или што?..

Лиана

Матрица с тобой попрощалась.

Cool

Сломался аппаратик. К доктору его надо (в СЦ) отнести.