Дмитрий Губанов

Какая погода на черном море в середине сентября? Едем в Лазаревское, боимся плохой погоды.

Просьба отвечать тем кто реально был на море в сентябре

Лариса Фролова

Бархатный сезон, не замерзнете точно и накупаетесь.

Светлана

Жарко!

Виталий Бондаренко

В сентябре обычно всё ОК!

Алексей Трефильев

Есть большой шанс, что Вы скажете кушая на пляже свежий виноград - сентябрь - самый лучший месяц.

Александр Иванов

Отдыхали в прошлом году там с 6-16 сентября. Погода хорошая, но были и шторма, и сильные ливни, и дожди. Может до обеда-пасмурно и дождливо, +23, а с обеда +28. И накупаетесь и загорите, не сомневайтесь.

Shem Самойлов

Отдыхали тоже в прошлом году с 30 августа по 10 сентября. Загорели, накупались, правда вечерами было холодно и без кофты никуда.

Елена Ерохина

Вам сейчас расскажут, сезон сезоном... а вода остынет, да и на улице не так жарко, ездили мы как то 16 сентября так из отеля не выходили-ливни

Р@
Рррыся @}->

В сентябре-бархатный сезон, раньше ездила в августе, теперь понимаю-сентябрь лучше, народу меньше, море теплое, синее-синее, изнуряющей жары нет. КРАСОТА!!